КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Курсы по программе "кольпоскопия" ищу.


Курсы по программе "кольпоскопия" ищу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я акушер-гинеколог со стажем, но сейчас есть необходимость в повышении квалификации. Меня интересуют недорогие дистанционные курсы по программе: кольпоскопия, лечение предраковых заболеваний шейки матки. Посоветуйте где пройти обучение, чтобы не обманули? Слышала, что можно заплатить деньги, а итоговый документ не получить.

0

2

Запросто такое может быть, у меня знакомая так недавно попала. Оплатила курс по банковской квитанции, все честь по чести, а диплом так и не получила, представляете. В полицию обращалась, а там только плечами пожали, типа лицензию надо было проверять. Будьте осторожнее!

0

3

Так может вам лучше очные курсы поискать? Правда они гораздо дороже обойдутся, но зато надежнее, документы все сразу можно будет проверить, квалификацию педагогов, наличие лицензии.

0

4

Очная форма обучения все сильно усложняет, придется ежедневно добираться до места, тратить нервы и деньги. А главное, с трудовой деятельностью это совершенно несовместимо. Зачем такие жертвы? Albina, вы можете пройти лицензионные курсы по программе "Кольпоскопия. Диагностика и лечение предраковых заболеваний шейки матки", в МУИР, дистанционно: https://tinyurl.com/mwc975y6

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Курсы по программе "кольпоскопия" ищу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно