КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Что делать с наркотической зависимостью?


Что делать с наркотической зависимостью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказалось что человек с которым я встречаюсь страдает наркотической зависимостью, говорит что больше года держался, но недавно случился срыв и опять начал употреблять. Вычеркнуть этого человека из своей жизни я уже не могу, и как помочь не знаю. Посоветуйте, что можно в такой ситуации предпринять?

0

2

Дорогая моя, запомните, бывших наркоманов не бывает, оставьте попытки вытащить его из этой ямы, это скорее всего бесполезно. Подумайте о том что если вы связываете с этим человеком свое будущее вам придется от него детей рожать. А вы представляете какой там будет генофонд? Да он и не оценит вашей жертвы скорей всего.

0

3

Какая разница, оценит он это, или нет, разве можно оставлять близкого человека один на один с такой страшной бедой. Поймите, зависимость это не приговор, каждый наркоман еще может вернуться к нормальной жизни и не стоит раньше времени ставить крест на человеке.  Расскажите ему про ребцентр "Не Норма", это то место где есть реальный шанс освободиться от наркотической зависимости: https://tinyurl.com/5cfcfket

0

4

Я бы тоже бросить близкого человека в такой момент не смогла, кстати разрыв еще больше его состояние усугубит. У меня есть знакомые, которым удалось из наркотической ямы выкарабкаться, живут сейчас нормально, детей имеют.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Что делать с наркотической зависимостью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно