КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Устала Друзья от очков планирую переходить на линзы, многие говорят что они удобнее, что вы порекомендуете очки или линзы? Спасибо!

0

2

Глаза за линзами выглядят естественно: не уменьшаются, как у миопов в очках с высокой степенью близорукости, и не увеличиваются, как у дальнозорких. Да преимуществ у линз в разы больше. Не запотевают в морозы, как очковые линзы. Но не смотря на плюсы линз. Я пока очки ношу я консервативная личность.

Отредактировано Таня Силикова (09.01.2018 01:57:18)

0

3

Линзы безусловно имеют ряд плюсов до которых очкам далеко, я уже пол года ношу контактные линзы которые меня очень выручают в повседневной жизни. Заказывал их в интернет- магазине magazinlinz.ru данный магазин линз сравнительно не дорогой, но прежде чем производить заказ проконсультируйтесь с опытным специалистом. Специалист  проверит здоровье Ваших глаз и зрение. А вот тогда можно покупать и носить.

0

4

я за линзы, очки так неудобно носить! я так мучилась, пока их носила! линзы - другое дело!

0

5

Тут все зависит от вас самих, если вам не нравится носить очки, вы чувствуете себя какой-то особенной, тогда конечно стоит купить себе линзы и носить их, ведь визуально никто не сумеет их различить. Но бывают и очень стильные очки, многие этот аксессуар используют для красоты. Если все же надумали брать линзы их надо подобрать правильно, на МоемМитино https://moemitino.ru/ я находила список всех клиник, где можно проконсультироваться по этому поводу с офтальмологом.

0

6

Здравствуйте.Если выбирать очки или линзы я бы выбрал линзы.Очки натирают,спадают и от них устают глаза.А линзы незаметные и очень удобные.Я тоже ношу линзы и уше несколько лет покупаю только в одном интернет магазине magazinlinz.ru  .

0

7

сложно сказать на самом деле что лучше очки или линзы. это наверное для каждого человека индивидуально...

0

8

Согласен.

0

9

Конечно линзы!Не стоит даже сомневаться.Я всю жизнь ношу и не парюсь.Иногда даже забываю про них.Могу порекомендовать хороший магазин где можно подобрать для себя линзы ochkov.net .

0

10

например , мне намного удобней в линзах, единственный минус ,это не спать в них

0

11

Здравствуйте.Посмотрите  http://kazan.ochkov.net мне кажется здесь подешевле и качество хорошее.Надёжный сайт постоянно у них заказываю.

0

12

Моя подруга носит только линзы, а другая только очки. Все довольны, каждой удобно

0

13

Я вам советую сделать лазерную коррекцию, она кардинально решает проблему плохого зрения, и никакие дополнительные приспособления для того, чтобы отлично видеть больше не понадобятся, лично я обращалась в питерскую клинику https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/ , у них очень опытные специалисты и адекватные расценки, теперь я смотрю на мир по новому, зрение вновь как в молодости.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Очки или линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно