КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Кто присмотрит за кошкой?


Кто присмотрит за кошкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам с мужем неожиданно подвернулась возможность поехать отдохнуть за границу. Но, так как на этот год не планировали, то решили позволить нашей кошечке стать мамой. И вот незадача. Так все совпало, что она в положении, а нам ехать нужно. Подскажите, может вы знаете, кому можно дать животное на передержку в нашем городе?

0

2

А может можно оставить родственникам ключи и пускай они присматривают за животным. Я думаю, это будет лучший вариант в вашем случае.

0

3

Лелия, вариант не плохой, но, к сожалению, у нас нет родственников в городе. Даже поблизости они не живут. Поверьте, если бы у нас был кто-то с родных рядом, то совета у вас бы не спрашивала.

0

4

Ну еще, как вариант, можно просить соседей или друзей присмотреть за кошкой. Такие же у вас имеются?! А если и это не вариант, тогда берите животное с собой или откажитесь от отпуска. Кстати, перелет кошка в положении неизвестно как перенесет.

0

5

В таком раскладе вариантов действительно не много. Брать кошку с собой я бы вообще не рассматривала, как вариант. Это опасно да и сложно с подготовкой документов. Хороший вариант, когда животное остается на своей территории, но в ее положении, желательно быть под присмотром. Да и не всегда есть желание давать ключи посторонним людям. Пускай даже друзьям. Кстати, а может вам попробовать определить вашего питомца в гостиницу для кошек? Я думаю, ей там будет не плохо и всегда будет под присмотром. Если это вам интересно, то условия и расценки на их услуги можно посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашей проблемы.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Кто присмотрит за кошкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно