КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Мужские футболки с шуточными принтами


Мужские футболки с шуточными принтами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный каталог мужских футболок с разными рисунками и надписями https://print-moda.ru/muzhskie-futbolki/carskie/ . Слышала про эту компанию много положительных отзывов и рекомендаций. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

2

Покупала тут несколько раз футболки для мужа

0

3

Слышала про этот магазин много

0

4

Я как раз разыскиваю мужскую одежду.

0

5

Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 советую всем форумчане. Тут просто огромный выбор различной мужской одежды и не только. Есть масса одежды для сна и даже сумки.

0

6

у меня новая классная футболка с пальмами  она просто бомба, увидела ее на сайте интернет магазина и сразу решила надо брать) Тем более мы едем через неделю на море, будет кстати) По качеству очень хорошая, дошла быстро, по почте) советую магазин у них много крутой одежды.

Отредактировано albelen3622 (25.08.2021 03:00:36)

0

7

Так зачем покупать готовые варианты? Вы можете потратить много времени на поиски. Думаю, что проще всего будет печать на одежде минск заказать - таким образом Вы сможете создавать свои уникальные принты, чтоб Ваша футболка была действительно самой уникальной и ни у кого в мире такой больше не было)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Мужские футболки с шуточными принтами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно