КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Покупка трицикла.


Покупка трицикла.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу наконец купить себе трицикл, может есть кто более разбирается, а то все лето сомневался, сейчас наконец то созрел. Какие салоны в этом более развиты.

0

2

Я сам уже который год мечтаю купить трицикл, все никак не могу скопить, видел в одном салоне, все дорого, как мне показалось.

0

3

Когда горишь желанием купить, то и деньги копятся, а вернее находятся варианты как можно их найти, ну кредит допустим, вроде как по нормальному проценту сейчас предлагают.

0

4

Я вообще больше сомневался нужен ли он мне вообще, но как прокатился у товарища на трицикле, просто загорелся им, поэтому и рассматриваю сейчас варианты.

0

5

Я думаю вам будет самое то обратиться в специализированную компанию https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/?PAGEN_1=2 , которая непосредственно развивается по трициклам, есть более десяти различных вариантов, тут уже точно подгоните под себя и не будет сомнений, что работаете через посредников, которые не организуют доставку. Тут все более чем отработано, по крайней мере у меня получилось все организовать в короткие сроки и в лучшем виде.

0

6

Действительно салон является лидером в своей сфере, есть огромный выбор, да и проще выбирать, когда есть компетентная консультация, которая более чемиразбирается в этом.

0

7

GrusaK написал(а):

Когда горишь желанием купить, то и деньги копятся, а вернее находятся варианты как можно их найти, ну кредит допустим, вроде как по нормальному проценту сейчас предлагают.

Да я тоже полностью согласна с этим. Кстати, кредит можно попробовать оформить в LoviLave https://lovilave.com.ua . Там очень выгодные условия по кредитованию предлагают, вы не разочаруетесь, если братитесь к ним.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Покупка трицикла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно