КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Лечение отца


Лечение отца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец болен и я хочу отправить его на лечение за границу. Но для этого мне нужно отправить туда его историю болезни, соответственно медицинские бумажки надо перевести на нужный мне язык. Подскажите, к кому обратиться с этим вопросом?

0

2

Слышала, что многие едут лечиться или лечить родственников именно за границу и медицинскую документацию они переводят как-то самостоятельно с помощью гугл переводчика. Может и вам так попробовать?

0

3

Вариантов того, как перевести документы конечно же масса, но не все могут подходить для той или иной ситуации. А именно, я считаю, что официальную документацию, а особенно медицинские бумаги, надо что бы переводил только специалист. Автор, я бы вам рекомендовал обратиться в бюро переводов https://kirillmefodii.ru/ Там можете сразу узнать не только об их услугах, а и определиться по ценам.

0

4

Ну а смысл? Лучше в Москву поехать, тем более, что там и диагностика тоже на высшем уровне. Я так в Москве кт брюшной полости делал и получил действительно хорошее лечение, так что полностью доволен. А заграницей лечение для Вас будет в разы дороже.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Лечение отца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно