КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Бывает ли у вас такое что вы откладываете важные дела на потом?


Бывает ли у вас такое что вы откладываете важные дела на потом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывает ли у вас такое что вы откладываете важные дела на потом? Вот понимаете что это нужно сделать сегодня, но впадете в какой-то ступор и не делаете? Я постоянно с этим борюсь в себе и е могу преодолеть.

0

2

Да постоянно так делаю, уже и не борюсь с этим в себе. А что, привык и живу так. Хотя конечно по жизни мне эта черта характера ну очень мешает, я часто подвожу людей.

0

3

Название такой черты характера имеется, это прокрастинация. И вы знаете, ее таки можно преодолеть, особенно если вы сильно этого хотите. Ведь откладывание важных дел на потом очень сильно мешает в жизни. Про преодоление прокрастинации вот здесь можете почитать https://psy-health.online/prokrastinaciya/ Да, придется поработать над собой, но оно того стоит.

0

4

Странная черта конечно, откладывать дела на потом. Я так не делаю, ибо очень ответственный. Если вам это мешает, то избавляйтесь от такой своей черты характера.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Бывает ли у вас такое что вы откладываете важные дела на потом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно