КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форум для тех у кого есть наши братья меньшие

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/09/12/bd2d33ed5c4314fc9cd9addb9faa22cc.jpg

0

2

Семейство кошачьих я недолюбливаю. Это бесполезные животные.

0

3

Дедерик написал(а):

Семейство кошачьих я недолюбливаю. Это бесполезные животные.

Почему же? Мышей ловят, тискательные...

0

4

кошачьи это самые прекрасные животные. и вообще животные лучше людей, они не врут)

0

5

Оооочень люблю кошек) Всю жизнь были кошки) Вот с мужем месяц назад завели новую котейкеу. Первую неделю было очень сложно и нам, и ей, привыкнуть друг к другу, а сейчас все как по маслу)

0

6

у меня французкий  бульдог =) Кошек не люблю совсем

0

7

А я всех животных люблю, у меня есть и кошка и собака. Сейчас как раз подбираю хороший корм для кошки. Ветеринар сказал, что лучше брать беззерновой, где побольше содержание мяса. Не подскажете, какую марку корма лучше выбрать?

0

8

Евгеша написал(а):

А я всех животных люблю, у меня есть и кошка и собака. Сейчас как раз подбираю хороший корм для кошки. Ветеринар сказал, что лучше брать беззерновой, где побольше содержание мяса. Не подскажете, какую марку корма лучше выбрать?

Ваш ветеринар абсолютно прав, причем выбирайте не только среди беззерновых кормов, а можете обратить внимание еще и на класс кормов холистик, они самые лучшие по составу. Я своим пушистикам беру всегда корм сухой Genesis Pure Canada "My Wild Forest" для взрослых кошек с уткой, перепелкой и курицей , это как раз полнорационный беззерновой корм, он отлично усваивается и обеспечивает потребность кошек во всех витаминах, минералах и прочих полезных веществах.

0

9

А вы не знаете, правда ли, что кошки лечат болезни людей массажем? Я тут читал такую интересную статейку, там столько мнго разной и полезной информации про это. Я сам не пробовал и не особо знаю, так ли это или нет.

0

10

А как избавиться от лишая у кошки?

0

11

Могу порекомендовать вам ознакомиться как выглядит лишай у кота и как от него избавиться на портале ЛитБро.ру нашел в свое время полезную для себя информацию. Наиболее эффективные таблетки от лишая для кошек - Гризеофульвин, Интраконазол и их аналоги.

0

12

а мы тольков этом году наконец-то решились на покупку собаки. Думаем взять алабая. для частного дома отличный вариант. Но никак не опеределимся с именем. Думаем может Зевс или Оскар ??

0

13

Имя Оскар уже приелось немного. А вот Зевс звучит неплохо тем более для собаки такой породы.  Почитайте на сайте mydognnames прикольные клички для собак мальчиков. Там очень много крутых вариантом. Еще можно назвать собаку именем любимого персонажа с фильма. Думаю это уж точно будет звучать оригинально.

0

14

У меня огромный красавчик Мейн-кун Очень классная порода))

0

15

Мы в одном зоомагазине покупаем корм для всех домашних питомцев, их у нас без преувеличения зоопарк) Нашли довольно дешевый магазин, где даже элитный корм для собак https://petko.com.ua/suhoy-korm-dlya-so … ues-monge/ стоит копейки относительно конкурентов

0

16

Какие милые котята. У нас дома питомцы тоже есть. Это кот Том, собака мопс Маня и рыбки - дионис.

0

17

Форумчани, хочу с вами посоветовать насчет выбора питомца, однозначно хочу собаку, но вот какую породу не знаю, что вы скажете? Мелкие породы мне не нравятся, часто они достаточно агрессивные, нужна полная противоположность, может Лабрадор ретривер https://kisapes.ru/dogs/labrador/ ? Сколько читаю историй владельцев, всегда удивлялась насколько это добрые и умные собаки)

Отредактировано Rebu (06.10.2021 17:20:51)

0

18

А мы не давно подарили дочке на день рождения собаку. Парода шпиц, она её назвала Боня.

0

19

Меня муж недавно уговорил взять собаку, она ласковая и при этом породистая, кормим мы ее кормом, а так же даем добавку PURINA PROPLAN FortiFlora Canine Probiotic https://www.purina.ua/proplan/ratsiony/ … -probiotic , добавка качественная и с ней наш пес получает полный комплекс витаминов и минералов

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Фауна » Домашние питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно