КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Вы верите в ясновидящих? В тарологов?


Вы верите в ясновидящих? В тарологов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже хотела создать тему про людей, которые и якобы обладают даром. Вот вы верите в ясновидящих? В тарологов? В людей, которые могут предвидеть будущее?

0

2

Верю, и реально считаю, что такие люди существуют. Ну, а что я сам сталкивался м такими людьми неоднократно, поэтому могу такое заявлять. А вы вот что думаете? Что таких не существует?

0

3

Не верил, пока не начал изучать науку славянский спас https://www.spasist.ru/ Оказывается экстрасенсорики можно обучиться, и развить в себе дар ясновидения. Наука эта интересная, изучая её ты очень много для себя нового узнаешь. Изучаешь себя, свои возможности. Классно чувствовать что ты обладаешь даром. Думаю что вы уже поняли на сколько я в таких людей поверил, сам такой.

0

4

И я верю, есть люди которые реально могут видеть, которые обладают какой-то силой. Которая обычному человеку просто непонятна. Но, и я считаю что с даром рождаются, обучиться ему нельзя.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Вы верите в ясновидящих? В тарологов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно