КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Кто куда рвёт на отдых летом?


Кто куда рвёт на отдых летом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто куда рвёт на отдых летом? Зимой отдохнуть мне не удастся, поэтому именно про лето хотелось бы поговорить. Расскажите куда и как вы планируете своё путешествие?

0

2

Я особо пока не планирую свой отдых, не знаю где мне отдохнуть так, чтобы реально отдых этот запомнился. Наверное где-то на море буду отдыхать, возможно в Анапе.

0

3

А я для летнего отдыха рассматриваю Питер. Мне в Питере всегда хотелось побывать, всегда хотелось посмотреть на достопримечательности города. Я вообще любитель экскурсий. Вот какая экскурсия в крепость Орешек мне понравилась https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Обязательно возьму такую экскурсию. Чтобы не скучать.

0

4

Ну что могу сказать я про свой отпуск. Наверное только то, что я его очень и очень жду. У меня в планах полететь в Турцию. Буду там отдыхать с радостью, потому что Турция прекрасна. Ещё мне бы хотелось в Европе побывать, во Франции или Париже.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Кто куда рвёт на отдых летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно