КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Теплоизоляция частного дома


Теплоизоляция частного дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем можно утеплить стены частного дома? Хочу в родительском доме сделать теплоизоляцию, а вот какой материал выбрать не знаю. Сейчас вариантов много предлагают, какой будет действительно хорошим, подскажите.

0

2

Я утеплял стены изнутри дома. Для этого использовал минеральную вату, потом зашивал гипсовыми плитами. Обязательно работайте в респираторе, чтобы не вдыхать ворсинки.

0

3

Для утепления стен дома довольно часто используют пеноплекс. Это один из самых распространенных видов утеплителя. Он обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, легок в монтаже, имеет приемлемую стоимость. Купить плиты, как вариант, можно в Торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/ Посмотрите, может заинтересует.

0

4

Я бы все-таки рекомендовал утеплять дом снаружи. Внутреннее утепление значительно съедает площадь и комната становится значительно меньше. К тому де наружная теплоизоляция как по мне дает куда лучший эффект нежели внутренняя.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Теплоизоляция частного дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно