КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Чем заняться в Питере?


Чем заняться в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Планируем этим летом в Питер в отпуск поехать. Подскажите - чем там можно заняться, куда сходить, что посмотреть? Может дадите дельный совет как там провести время максимально интересно?

0

2

А вы раньше были в этом городе? А то я бы на вашем месте не морочил голову, а начал с основных достопримечательностей - Эрмитаж, Русский музей ну и так далее

0

3

Не забывайте, что кроме дворцов, музеев и соборов в Питере есть и другие не менее интересные места - можно, например, на Аврору сходить посмотреть. Да много всего

0

4

Для меня Питер - это Эрмитаж, развод мостов и Петергоф. Считаю, что это будет тремя самыми яркими и запоминающимися событиями вашего отпуска. В Эрмитаж надо идти на весь день, кстати. Развод мостов можно и с набережной смотреть и с катера. Ну а до Петергофа удобней всего будет доехать на метеоре: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Там виды по дороге просто шикарные!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Путешествия и отдых » Чем заняться в Питере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно