КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Куда ходите по Пушкинской карте?


Куда ходите по Пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто может подсказать - куда можно ходить по пушкинской карте, а куда нет? А то вот я ее получил наконец-то, но никогда не пользовался и не знаю что с ней делать. В кино, например, можно пойти?

0

2

Нет, в кино сходить по такой карте нельзя. Так же ей нельзя оплачивать всякие там зоопарки, аквапарки и прочие развлекательные места. Она только для культурных мероприятий

0

3

Подождите. В кинотеатр как раз можно пойти, но не на все фильмы. Там есть несколько условий - фильм должен быть отечественным и одобренным для этой программы. Так что надо узнавать такие вещи

0

4

Ой, ну можно подумать мало мероприятий и мест, куда можно сходить по пушкинской карте. Это театр, музеи всевозможные, выставки. Неужели вы этим не интересуетесь? Можно на концерт неоклассики сходить. Я, кстати, очень люблю эту музыку. Вот здесь можете о ней почитать и послушать ознакомительные композиции. Но в живую, конечно, это во много раз круче звучит: http://neoclassica.ru/push/

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Куда ходите по Пушкинской карте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно