КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Где перевод текста заказать можно?


Где перевод текста заказать можно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Пишу дипломную работу, материал, который мне очень нужен только на английском языке нашла. И я сильно сомневаюсь что моего знания английского хватит, чтобы перевести его без искажений. Можете посоветовать кому перевод научного текста заказать можно? Нужен в письменном виде и очень срочно.

0

2

Не знаю подойдет ли вам такой вариант, но могу посоветовать хорошую программу для перевода текстов с английского на русский, Systran, правда она платная. Я раньше довольно часто пользовалась.

0

3

Для данного материала эта программа не подходит, там только можно уловить общую суть текста, без углублений в детали, а ведь именно это важно. Самый адекватный вариант, это обратиться в профессиональное бюро переводов, где работают переводчики с профильным образованием. Им точно можно письменный перевод научного текста доверить: https://kirillmefodii.ru/pismennyj/

Отредактировано Olli (18.01.2023 11:32:44)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Где перевод текста заказать можно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно