КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как мужа с днем рождения удаленно поздравить?


Как мужа с днем рождения удаленно поздравить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Впервые такая ситуация, что у мужа день рождения, а он в командировке, от дома далеко, прямо печалька. Подарок я ему конечно по приезду вручу, а что еще можно придумать, помимо позвонить и по телефону поздравить?

0

2

Можно ведь по скайпу связаться, пообщаться, и все добрые слова лично сказать, это гораздо лучше, чем звонок по телефону. У меня муж постоянно по работе в командировках, так по видеосвязи и общаемся.

0

3

Девочки, хотите я скажу свое мнение по этому поводу? На самом деле, мужику, звонка от любимой жены в день рождения будет вполне достаточно, мы не такие сентиментальные как женщины. Так что не ломайте голову, вот приедет, все скажете и отметите.

0

4

Вот не надо, мужчины ничуть не меньше женщин всякие неожиданные сюрпризы любят, а в день рождения этого хочется особенно.  И кстати на то и расчет, что человек ожидая только звонка, нечто поинтереснее получит. Вот к примеру посмотрите, какие можно отправить видео поздравления:https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Я часто такой фишкой пользуюсь.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Семья, дети, обучение » Как мужа с днем рождения удаленно поздравить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно