КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Всегда мечтал попасть экскурсию на развод мостов в Питере


Всегда мечтал попасть экскурсию на развод мостов в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда мечтал попасть в Питер и побывать там на экскурсии на развод мостов, причем на ночной. И вот в скором времени моя мечта осуществится. В общем, кто мне посоветует интернет ресурс, где можно заказать онлайн такую экскурсию.

0

2

Когда я в прошлом году был в Санкт-Петербурге, я здесь заказал ночную экскурсию на развод мостов  https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-ex … ie-mostov/  . Все на этом ресурсе четко, что не придерешься. Вы тоже можете сюда обратиться по такому же вопросу. Кстати организация экскурсии здесь не просто бомба. Я и не ожидал что мне будет настолько интересно.

Отредактировано Jakkard (25.01.2023 05:36:21)

0

3

А я попросту подошел к служащим на теплоходе, который был пришвартован и спросил, где заказать экскурсию на развод мостов и не только. Они мне сказали, что прям сейчас можно ее заказать, оплатить, прийти в назначенный срок и отправиться на экскурсию.

0

4

Я вам могу сказать, что на любом питерском интернет ресурсе вы сможете заказать необходимую вам экскурсию. Выбирайте тот, где вам понравится интерфейс. Мне он нравится на Спутник8.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Климовск » Всегда мечтал попасть экскурсию на развод мостов в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно