КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Как правильно провести проводку в каркасном доме?


Как правильно провести проводку в каркасном доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени нам закончат постройку нашего каркасного дома. Но вот проводку сказали, что вести не будут, так как там особые требования и это должны делать специалисты в этом вопросе. Кто может подсказать, что теперь нам делать?

0

2

Мне казалось, вы и сами должны были понимать, что те специалисты, которые строили дом не будут вам тянуть проводку. Это все не так просто и люди учатся для того, что бы работать с электричеством. Я думаю, что вы этого не знали из-за того, что вы Женщина!

0

3

Полностью согласен с предыдущим комментатором. Монтажом электрики в каркасном доме должны заниматься только специалисты, так как это безопасность людей в будущем. Я бы вам порекомендовал заглянуть сюда https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome Думаю там вам точно помогут с решением вашего вопроса и цену там сможете сразу узнать.

0

4

Мне почему-то кажется, что специалистов в этой области не мало. Были бы деньги, что бы их нанять. А вообще-то, такими вопросами должен заниматься мужчина, как по мне.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Как правильно провести проводку в каркасном доме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно