КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Гражданское общество » Где заказать ритуальные венки?


Где заказать ритуальные венки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. Может кто-то знает где заказать ритуальные венки из искусственных цветов?

0

2

Такие Ритуальные венки из искусственных цветов можете заказать на сайте mosgupritual.ru, также они продают гробы из дуба, лакированные и VIP, предоставят вам адреса и номера всех нужных служб похоронных вопросов или смогут организовать все сами, тогда цена будет дешевле.

Отредактировано n3107 (10.03.2023 18:35:38)

0

3

Мне помог оформить по приемлемой стоимости заказ венков с доставкой вот этот сайт ритуального агентства "Ангел". Выбрал красивую композицию из искусственных цветов и траурные ленты с надписью заказал. Жаль, что дедушки с нами больше нет, хороший был человек.

0

4

Для этого достаточно просто обратиться в похоронное бюро Алекс https://alex-ritual.com/ritualnye-venki/ , там есть весь ассортимент . Все можно купить, и оформить полноценные похороны для каждого. Я сама к ним обращалась , помогли мне все сделать как полагается для дедушки. Работники консультируют каждого клиента полноценно.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Гражданское общество » Где заказать ритуальные венки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно