КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Где найти слабительные средства в Нижнем Новгороде?


Где найти слабительные средства в Нижнем Новгороде?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-нибудь подскажет, где можно купить слабительные капли, сиропы или суспензии в Нижнем Новгороде? У меня проблемы с пищеварением, и мне нужно что-то срочно.

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но ты можешь посмотреть в аптеках своего района. Обычно они имеют широкий выбор лекарственных средств, включая слабительные. Также, возможно, стоит обратиться к врачу или фармацевту, чтобы получить рекомендации насчет наиболее подходящего препарата для тебя.

0

3

У меня были похожие проблемы, и я нашел хороший магазин в Нижнем Новгороде, где можно приобрести слабительные средства. Это аптечный магазин https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ … _suspenzii они имеют большой выбор капель, сиропов и суспензий, и цены там вполне приемлемые. Персонал там тоже довольно дружелюбный и готов помочь с выбором. Рекомендую обратиться к ним, если нужно что-то для пищеварения.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Где найти слабительные средства в Нижнем Новгороде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно