КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Где найти хорошие фрезерные станки с ЧПУ?


Где найти хорошие фрезерные станки с ЧПУ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по поиску фрезерных станков с ЧПУ. Я новичок в этом деле и хочу узнать, где искать надежные магазины или компании, где можно приобрести такие станки. Может, у кого-то есть опыт или рекомендации?

0

2

Я сам не сильно разбираюсь в фрезерных станках с ЧПУ, но могу дать тебе некоторые общие советы. Попробуй обратить внимание на известные производители, такие как Haas, Mazak или DMG Mori. Также поищи информацию о дистрибьюторах и магазинах, специализирующихся на продаже станков с ЧПУ. Но помни, что перед покупкой обязательно изучи отзывы и посмотри рейтинги качества и надежности.

0

3

Я пару месяцев назад покупал фрезерный станок с ЧПУ и могу порекомендовать тебе магазин http://kbparus.ru/category/katalog/s-chpu/ - фрезерные станки с ЧПУ, у них большой выбор станков разных производителей, в том числе и Haas. Цены у них тоже приемлемые, и качество обслуживания на высоте. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую обратиться именно к ним. Надеюсь, это поможет тебе в поиске подходящего станка!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Где найти хорошие фрезерные станки с ЧПУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно