КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Где найти городскую патронажную службу?


Где найти городскую патронажную службу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос: где можно найти городскую патронажную службу? У моей бабушки проблемы со здоровьем, и ей требуется помощь на дому. Но я не знаю, как найти подходящую службу. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может посоветовать?

0

2

Не знаю конкретно о городской патронажной службе, но могу дать тебе некоторые общие советы. Возможно, стоит обратиться в местную поликлинику или городской департамент здравоохранения, они могут иметь информацию о таких службах. Также, не забудь поискать в интернете, возможно, есть отзывы или рекомендации других людей.

0

3

Я сталкивался с поиском городской патронажной службы для моей бабушки и могу порекомендовать компанию help-time хелптайм они оказывают услуги по уходу на дому и имеют опыт работы с пожилыми людьми. Моя бабушка была довольна их профессионализмом и заботой. Позвони им по номеру , они помогут подобрать оптимальные услуги для твоей бабушки.

Отредактировано криил (14.06.2023 09:33:10)

0

4

Если у вас есть пожилой родственник и вам нужно найти место, где о нем позаботятся , то я могу вам порекомендовать от себя частный Пансионат Днепр «Осень жизни» . Место действительно проверенное, моя соседка там живет где-то год уже. Там ей очень нравится, безопасно себя чувствует и главное , не переживает теперь ни о чем.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Где найти городскую патронажную службу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно