КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Нужен хороший качественный матрас, какой купить?


Нужен хороший качественный матрас, какой купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили наконец двухспальную кровать, теперь к ней матрас нужен. У меня спина стала болеть, муж тоже жалуется, поэтому хочется приобрести очень хорошее качественное изделие. Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать? своим опытом поделитесь, если не сложно. И где вообще его лучше покупать?

0

2

Матрасы на независимом пружинном блоке хорошие, мы для себя выбрали средней жесткости, очень удобно. Третий год уже на таком спим, ничего не приминается, по ощущениям, как новый.

0

3

Если спинка болеть начала я бы в первую очередь посоветовала обратить внимание на ортопедические матрасы от производителя Орматек. Матрасы любого размера заказать можно, или просто выбрать в интернет-магазине и купить: https://ormatek.com/catalog/mattress/ У нас например беспружинный матрац Flex Standart Big, в основе упругий пенный материал, кстати можно хранить в скрученном виде. Мне очень понравился такой вариант, никакого сравнения с поролоном, и тем более ватными изделиями, спина во время сна прямо отдыхает.

0

4

У нас тоже матрас от этого производителя, только мы выбрали модель Home Tradition на основе пружинного блока, из койры, с очень высокой жесткостью. Ну вот нам такой подходит. У  еще чехольчик такой хороший, приятный на ощупь, с какой-то антибактериальной пропиткой.

0

5

При выборе матраса важно обратить внимание на несколько факторов. В первую очередь, это жесткость матраса. Мне понравилось, что матрас DreamLine Komfort Massage S1000 в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/ имеет среднюю жесткость, которая считается универсальной и комфортной для всех. Это позволяет получить оптимальную поддержку для позвоночника и хорошее сцепление с контурами тела. Важным аспектом является пружинный блок. Модель оснащена современным пружинным блоком S1000, где каждая пружина помещена в отдельный мешочек и работает независимо от другой. Это обеспечивает точное подстраивание под контуры тела и поддержание позвоночника в правильном положении. Мне также понравился слой рельефной экопены Ergo Foam, который находится с каждой стороны матраса. Она обладает упругостью, гипоаллергенностью и способствует расслаблению мышц и улучшению кровотока благодаря своей ячеистой структуре. Цена матраса приятно удивила, учитывая его высокое качество и инновационный пружинный блок. Магазин "Много Сна" предоставляет доступные цены на этот матрас, что делает его отличным выбором для всех, кто ищет качественный сон и поддержку для своего тела.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Нужен хороший качественный матрас, какой купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно