КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Помощь! Как найти ремонт рулевых реек?


Помощь! Как найти ремонт рулевых реек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла проблема с рулевой рейкой в моей машине. Я заметил, что рулевое колесо начало плохо поворачиваться и есть небольшой стук. Я подозреваю, что рулевая рейка нуждается в ремонте. Но я не знаю, как найти надежного мастера или сервис, где могут выполнить ремонт рулевых реек. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

0

2

У меня тоже были проблемы с рулевой рейкой в прошлом. Я не смог найти никакой конкретной рекомендации, но я обратился к своим знакомым и соседям, спросил у них они знают хороших мастеров или сервисы. Некоторые из них порекомендовали мне местные автомастерские, где они раньше делали ремонт рулевых реек. Так что, возможно, попробуй обратиться к своим знакомым или даже спросить на местных автофорумах.

0

3

Я сталкивался с такой проблемой и могу порекомендовать тебе одну компанию, где мне удалось успешно отремонтировать рулевую рейку. Это автосервис https://remont-reek-sto.ru они специализируются на ремонте рулевых реек и имеют опыт работы с различными марками автомобилей. Мне понравилось их профессиональное отношение и качество работы. Я бы рекомендовал обратиться к ним для ремонта твоей рулевой рейки. Конечно, всегда лучше уточнить все детали и обсудить стоимость предварительно.

0

4

Думаю, что Вам надо сделать диагностику и после этого Вы сможете уже говорить о поломке. Тут почитайте как делается Компьютерная диагностика авто и таким образом все поломки, которые у Вас есть, Вы сможете увидеть.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Помощь! Как найти ремонт рулевых реек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно