КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Где купить и доставить кирпич в Обнинске и Калужской области?


Где купить и доставить кирпич в Обнинске и Калужской области?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет от жителей Обнинска и Калужской области. Я ищу место, где можно приобрести кирпич и заказать его доставку. Поделитесь, пожалуйста, опытом или рекомендациями.

0

2

Я не совсем знаком с конкретными магазинами в Обнинске и Калужской области, но могу поделиться своим опытом. Обычно, для таких покупок я обращаюсь к строительным компаниям или предприятиям, которые занимаются поставками строительных материалов. Но лучше, конечно, если кто-то знает проверенные магазины или компании, чтобы можно было получить конкретные рекомендации.

0

3

Я из Обнинска и недавно сталкивался с поиском кирпича. Могу порекомендовать магазин obninsk.optkirpich Компания ЧИ-ЧИ-ЧИ , у них хороший выбор кирпича разных марок и типов. Качество у них тоже неплохое, а цены приемлемые. Кроме того, они осуществляют доставку по Обнинску и Калужской области.

Отредактировано Daniel_RUS (10.07.2023 23:32:16)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Где купить и доставить кирпич в Обнинске и Калужской области?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно