КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы со спиной


Проблемы со спиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время очень болеть стала спина. Обратился в тестую поликлинику и мне сказали, что у меня сколиоз. Подскажите, что делать и как избавиться от этой проблемы?

0

2

Если я не ошибаюсь, то сколиоз вообще не лечиться и поэтому пообщайтесь с вашим доктором и придерживайтесь того, что он вам рекомендует. Только так вы сможете жить более или менее без болей.

0

3

А вот я категорически не согласна с предыдущим комментатором. В современном мире практически все болезни лечатся или хотя бы купируются. Что касается сколиоза, то я бы вам советовала обратиться сюда https://www.spina.ru/lechenie/12 Слышала там занимаются лечением этой болезни у взрослых. Поэтому попробуйте и вы к ним обратиться. Может вам они помогут и в сможете полноценно жить.

0

4

Насколько мне известно, то со сколиозом надо на вытяжку ложиться. Именно так вам точно выровняют хребет и вы сможете ходить ровно и не чувствовать никакой боли. Но решение принимать только вам!

0

5

У бабушки тоже были такие проблемы , и мы обратились сразу же по отзывам в дом престарелых Жемчужина , чтобы она могла вылечиться . Я полностью довольна отношением к пациентам, помогают справиться со всем. Я пока не пожалела , что туда перевезла бабушку, Выглядит намного лучше и много новых знакомств появилось.

0

6

спс

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Проблемы со спиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно