КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Ищем ресторан на теплоходе на Неве!


Ищем ресторан на теплоходе на Неве!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никто не знает, как найти ресторан на теплоходе, который курсирует по Неве? Хочу устроить своей девушке романтический ужин, но никак не могу найти информацию в интернете. Может быть, кто-то уже сталкивался с таким или знает хотя бы, где начать поиск?

0

2

Честно говоря, у меня была похожая ситуация. Когда-то с друзьями искали ресторан на теплоходе для празднования дня рождения. Мы решили обратиться в туристическое агентство, которое специализируется на водных экскурсиях по рекам. Они нам не дали конкретного рекомендации, но подсказали, что стоит обратить внимание на сайты речных круизов и форумы туристов. Наверняка, там можно найти отзывы и информацию о таких ресторанах.

0

3

Я уже находился в таком ресторане на теплоходе на Неве, и могу порекомендовать вам один вариант. Обратитесь к компании https://nevatrip.ru/restoran-na-teplohode у них есть несколько теплоходов с ресторанами, которые предлагают разнообразные круизы по Неве. Я выбрал круиз с ужином, и это было незабываемо! Атмосфера романтическая, виды на город просто завораживающие. Кухня в ресторане отличная, обслуживание тоже на высоте. Моя девушка была в восторге!

0

4

А вот интересно, где лучше всего заказать доставку еду на дом? Где вкусно готовят?

0

5

Я заказывал еду в Чайхоне несколько раз и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших сервисов доставки еды в городе. Разнообразие меню просто поражает - здесь вы найдете все, что только можно пожелать: от классических блюд китайской кухни до современных авторских блюд. Здесь высокая скорость приготовления блюд и доставки. Мои заказы всегда приходили очень быстро, а еда оставалась горячей и свежей. Вот здесь заказываю часто https://chaihona.ru/

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Ищем ресторан на теплоходе на Неве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно