КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Кто-нибудь подскажет хорошую автомойку или мастера по детейлингу?


Кто-нибудь подскажет хорошую автомойку или мастера по детейлингу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь подскажет хорошую автомойку или мастера по детейлингу в Москве? Моя машина уже давно не радовала своим внешним видом, и хочу вернуть ей первозданную красоту. Знаю, что детейлинг - это сложный и трудоемкий процесс, поэтому хотелось бы найти профессионалов, которые справятся с задачей на высшем уровне.

Отредактировано Casey_Affleck (25.07.2023 13:26:46)

0

2

Я тоже недавно искал мастера по детейлингу для своей машины в Москве. Могу посоветовать тебе своего знакомого, который занимается детейлингом уже несколько лет. У него цены приемлемые, и работает он качественно. Вот только он частный мастер и работает по предварительной записи, так что придется связываться напрямую. Но уверен, что ты будешь доволен результатом. Если интересно, дам контактные данные в личке.

0

3

Вот и я решил откликнуться на тему о детейлинге. Сам долго искал проверенное место в Москве и, наконец, нашел отличный сервис - https://auto5k5.ru это небольшая фирма, но мастера там знают свое дело на 100%! С ними общение очень приятное, они внимательно выслушивают все пожелания клиента. Моя машина выглядит теперь как новая - блестит и сверкает! Цены тоже приемлемые. Очень рекомендую обратиться к ним. Забудьте про старые царапины и пыль на сиденьях, они сделают ваш автомобиль снова идеальным!

0

4

А чего тут подсказать и не знаю даже. Помыть машину сами можете, да в крайнем случае на мойку любую заехать можно и заказать сразу же химчистку салона. Уже пол дела будет сделано. А обновить внешний вид можете и сами, все там просто и материалы для этого в продаже есть, причем профессиональные доступны сейчас каждому. Вот их каталог полный https://sappo.ru/ и среди такого ассортимента реально запутаться. Поэтому сразу советую, если чего не понятно, то сотрудники помогут, порекомендуют. Подделки отсутствуют, тщательно следят за этим делом и важно, что все составы тестируются в собственной детейлинг студии и получают отзывы от мастеров.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Кто-нибудь подскажет хорошую автомойку или мастера по детейлингу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно