КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Помогите выбрать хороший металлоискатель!


Помогите выбрать хороший металлоискатель!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях решил заняться поисками сокровищ и артефактов в старых местах, но никогда раньше не пользовался металлоискателем. Может, кто-то из опытных искателей подскажет хороший вариант для начинающего? Что лучше выбрать, чтобы не сильно потратиться, но и иметь хорошие шансы найти что-то интересное?

0

2

Я сам не так давно начал этим увлекаться и вот что скажу по своему опыту: для новичка идеальный вариант – бюджетный металлоискатель среднего класса. Не стоит сразу переплачивать за топовую модель, если ты еще не уверен, насколько это тебя увлечет. Я начинал с недорогого, но надежного устройства от Quest, оно отлично справляется со своей задачей и не сильно обременяет карман. В принципе, для стартовых поисков это вполне достаточно.

0

3

Соглашусь с предыдущим участником, выбирать дорогой металлоискатель сразу не стоит, особенно если начинаешь с нуля. От себя могу порекомендовать металлоискатель от магазина https://www.12talerov.ru/ это российская компания, которая производит доступные и надежные устройства. Сам пользуюсь их моделью  уже несколько месяцев, и результаты меня радуют! Он прост в использовании, имеет разные режимы работы и хорошо реагирует на различные металлические предметы. Цена также приятно удивит – вполне бюджетный вариант. Так что, начинай с ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Помогите выбрать хороший металлоискатель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно