КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Помогите найти адвоката по наследственным делам!


Помогите найти адвоката по наследственным делам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт обращения к адвокату по наследственным делам? Мне нужна помощь в этой замороченной теме. Расскажите, пожалуйста, как вы искали своего адвоката, может быть, есть проверенные рекомендации? Что нужно учитывать при выборе специалиста?

0

2

Да, братцы, у меня тоже был опыт с адвокатом по наследственным вопросам. Важно смотреть на отзывы клиентов, чтоб не попасть на разводилу. Я сначала пошел в юридическую контору, а там цены космические. Потом наткнулся на независимого адвоката, договорились лично и даже дешевле обошлось. Но это было месяц назад, так что не уверен, что он еще работает.

0

3

Я нашел отличного адвоката по наследственным делам - https://advokatustyuzhanina.ru тот офис в центре города, легко найти. Мне там помогли с оформлением наследства после умершего дяди. Честные ребята, не нагнетают цены, консультация у них бесплатно. Знают свое дело, помогли разобраться с наследственным свидетельством и прочими бумажками.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Помогите найти адвоката по наследственным делам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно