КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Ищу качественный биноклю для охоты, подскажите?


Ищу качественный биноклю для охоты, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт использования биноклей для охоты? Я думаю приобрести пару, но с выбором засады. Нужны советы и рекомендации по брендам и характеристикам. Какие параметры важны при выборе? Я новичок в охоте, поэтому любые советы пригодятся. Спасибо!

0

2

Опыт у меня есть, и могу поделиться своими мыслями. Когда выбирал бинокли, смотрел в первую очередь на увеличение и диаметр объективов. Чем выше цифры, тем дальше можно разглядеть. Но помни, что слишком мощные бинокли могут быть тяжелыми и неудобными. Также обрати внимание на угол обзора и качество оптики. Не факт, что самый дорогой вариант самый лучший.

0

3

Вот мой опыт: для начала, пригодятся бинокли с увеличением 8x42 или 10x42. Это золотая середина для охоты. Особенно рекомендую обратить внимание на бинокли от компании https://veber.ru я использовал их модель  на нескольких охотах, и остался впечатлен. Хорошее соотношение цена-качество, четкий обзор и надежная конструкция. Проверено лично!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Ищу качественный биноклю для охоты, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно