КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Срочно нужен сервис который занимается разработкой сайтов


Срочно нужен сервис который занимается разработкой сайтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт работы с сервисами по разработке сайтов? Я хочу создать свой сайт для небольшого бизнеса, но выбор огромен, и я запутался. Какой сервис самый удобный для начинающего? Что лучше выбрать: тот, который предлагает готовые шаблоны, или тот, который дает больше свободы в настройке?

0

2

Я тоже сталкивался с выбором сервиса. Сначала я попробовал тот, что предлагает готовые шаблоны. Это удобно, если у тебя нет опыта в веб-разработке. Но потом я перешел на более гибкий сервис, где можно было самому настроить почти все. Правда, пришлось повозиться, но результат меня больше удовлетворяет.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на https://g-arts.ru , команда давно занимается разработкой и продвижением сайтов, есть большой опыт в данной сфере, и сайты ваши точно будут в первых позициях поиска, так что не откладывайте, обращайтесь к ребятам, уверен они вам помогут. Кроме этого у ребят цена не высокая за услугу.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Срочно нужен сервис который занимается разработкой сайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно