КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Какой сервис выбрать для инженерного проектирования систем?


Какой сервис выбрать для инженерного проектирования систем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сталкиваюсь с задачей проектирования инженерных систем для нового здания. Хочу найти сервис, который поможет мне в этом деле. Важно, чтобы был опыт работы с подобными проектами, а также чтобы цены не ударили по карману. Может быть, кто-то из вас работал с такими сервисами? Какие впечатления, и есть ли рекомендации?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с вопросом выбора сервиса для проектирования инженерных систем. Честно говоря, выбор огромен, и мне даже сложно было определиться. Советую обращаться к компаниям, которые имеют опыт не только в проектировании, но и в последующей поддержке систем. Это гарантирует, что они не просто оставят вас один на один с проектом после его завершения.

0

3

Раз уж зашла речь о выборе конкретной компании, могу порекомендовать тебе https://pro-enginer.ru я сотрудничал с ними при проектировании систем в моем офисном здании. Очень доволен результатом! Они не только качественно разработали проект, но и дали ценные советы по оптимизации систем. Цены, конечно, не самые низкие, но качество того стоит.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Какой сервис выбрать для инженерного проектирования систем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно