КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Срочно нужен безлимитный мобильный интернет, подскажите где подключить


Срочно нужен безлимитный мобильный интернет, подскажите где подключить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос по мобильному интернету. Я ищу безлимитный тариф, но так много компаний и предложений, что я запутался. Может, кто-то подскажет, какой оператор лучше выбрать? Где можно получить стабильный мобильный интернет без ограничений?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этой проблемой. Важно сначала определить свои приоритеты: скорость, покрытие, цена. Я выбрал тариф среди крупных операторов, но могу сказать, что сигнал бывает нестабильным в удаленных районах. Поэтому, смотря где ты чаще бываешь, выбирай, учитывая местное покрытие.

0

3

Если у тебя важна стабильность и высокая скорость, то рекомендую обратить внимание на https://bezlimitik.ru у меня уже год их тариф  - это безлимит на все, скорость офигенная, даже в деревне всегда работает. Цена тоже приемлемая. Мне нравится!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Срочно нужен безлимитный мобильный интернет, подскажите где подключить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно