КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Опыт заказа из Китая: помогите выбрать надежного поставщика!


Опыт заказа из Китая: помогите выбрать надежного поставщика!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Недавно решил начать бизнес по доставке товаров из Китая в Россию. Но столкнулся с множеством вариантов компаний, предлагающих услуги по доставке грузов. Какие нюансы стоит учитывать при выборе поставщика? Может быть, кто-то уже работал с китайскими поставщиками и может поделиться своим опытом?

0

2

Я тоже занимался импортом товаров из Китая. Первое, что стоит помнить, это проверять репутацию поставщика. Читай отзывы и общайся с другими предпринимателями, чтобы узнать, какие компании действительно надежные. Также, учти, что цены и условия доставки могут сильно различаться у разных поставщиков. Не спеши, сравнивай и выбирай то, что подходит под твой бизнес.

0

3

У меня есть хороший опыт сотрудничества с компанией https://sinogrant.ru они предоставляют надежные услуги по доставке грузов из Китая в Россию. Цены у них адекватные, а обслуживание на высоком уровне. С ними работать комфортно, и грузы всегда приходят вовремя. Рекомендую обратить внимание на "Китай Экспресс", они точно помогут развить твой бизнес.

0

4

а еще кого можете порекомендовать?

0

5

У меня уже большой опыт работы с Китаем. И лучший посредник товаров ТаоБао в России это Мастер Тао . Они выкупают необходимый нам товар и доставляют его без всяких проблем и задержек. Обычно 2-3 недели и товар у нас на складе в Москве.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Опыт заказа из Китая: помогите выбрать надежного поставщика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно