КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Помогите выбрать стоматологическую клинику в Калуге!


Помогите выбрать стоматологическую клинику в Калуге!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Недавно переехал в Калугу и ищу хорошую семейную стоматологию для себя и своей семьи. Кто-то может посоветовать надежное место? Где вы обычно обслуживаетесь и какие у вас впечатления? Очень важно, чтобы врачи были профессионалами и атмосфера была дружелюбной. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Как только я переехал в Калугу, я столкнулся с похожей проблемой. Опыт моего первого визита в одну из местных клиник был не очень приятным. Они долго делали анализы, а потом выставили счет, который меня приятно не порадовал. Сейчас я хожу в другую клинику, где врачи тоже хорошие, но цены более приемлемые. Не скажу, что это идеальное место, но по крайней мере, я не чувствую себя обманутым.

0

3

Могу посоветовать тебе стоматологическую клинику Дентал ЭХЦ semstom40  у них отличные врачи, атмосфера действительно дружелюбная, и цены вполне разумные. Я и моя семья уже несколько лет обслуживаемся там, и всегда довольны результатами. Они делают как профилактические осмотры, так и все виды стоматологических процедур.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Продаю » Помогите выбрать стоматологическую клинику в Калуге!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно