КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Подскажите клуб виртуальной реальности в Костроме?


Подскажите клуб виртуальной реальности в Костроме?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас есть тут любители виртуальной реальности из Костромы? Недавно у меня появилась VR-шлем, и я ищу место, где можно поделиться впечатлениями и поиграть вместе с единомышленниками. Может, кто-то знает клуб или магазин, где можно найти оборудование и собраться веселой компанией для виртуальных приключений?

0

2

Я тоже из Костромы и увлекаюсь VR. Честно говоря, клубы виртуальной реальности у нас пока не так распространены, как хотелось бы. Но есть несколько вариантов: можно попробовать найти группы в социальных сетях, где организуют встречи фанатов VR, или посмотреть на местных форумах. Я так нашел пару хороших друзей для совместных сессий.

0

3

Да, клубы VR в Костроме не так популярны, но есть отличное место, которое могу порекомендовать - https://kostroma.warpoint.ru это игровой центр, где есть отличное оборудование для виртуальной реальности, и там всегда весело. Они проводят разные VR-турниры и мероприятия, так что это отличный способ встретить новых друзей и насладиться виртуальными мирами. Рекомендую заглянуть туда и попробовать!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Флора » Подскажите клуб виртуальной реальности в Костроме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно