КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Офорление медицинской книжки


Офорление медицинской книжки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я устроился на работу и теперь в срочном порядке нужно сделать санитарную книжку. Подскажите к кому обратиться с этим вопросом?

0

2

Насколько мне известно, то сейчас практически на каждой работе требуют оформлять эти книжки. Но многие руководители этим занимаются самостоятельно, а с вас просто удерживают определенную сумму. Может и у вас так можно?

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Сейчас действительно много предприятий просят оформить медкнижки, что бы снять с себя ту или иную ответственность за здоровье работников и за здоровье своих потребителей, если речь идет о пищевой промышленности. Но уже далеко не все решаются на фальшивые результаты в этих книгах. Большинству надо подлинность. И именно поэтому я бы хотела посоветовать с вопросом оформления данного документа обратиться именно сюда https://medcentr.biz/service/slip/medknizhki/ Это намного облегчит процедуру.

0

4

А вот я считаю, что надо просто самостоятельно обратиться в медучреждение и там вам напишут список докторов, которых надо пройти. Идете и проходите. Это будет дольше, но зато потратите не так много денег, как предлагают многие.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Офорление медицинской книжки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно