КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Как сделать фундамент реально долговечным?


Как сделать фундамент реально долговечным?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени я буду строить собственный дом в Московской области. Хотелось бы, чтобы фундамент получился максимально надёжным и долговечным. Можете подсказать, как этого добиться?

0

2

Постарайтесь использовать больше арматуры, когда будете заливать фундамент, только и всего. Она сделает конструкцию более прочной, и поможет ей прослужить дольше.

0

3

В принципе, Вы правы. Однако, я считаю, что арматурная сетка для этого гораздо больше подойдёт. Она обеспечит более крепкую сцепку, да и поможет сэкономить на стяжке, что тоже немаловажно. Ознакомьтесь с параметрами этого материала на данном сайте https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … ya-betona/ . Наверняка решите отдать ему предпочтение.

0

4

Не забудьте также про использование гидроизоляционных материалов - профилированных мембран или битумной мастики. Они помогают защитить фундамент от влаги, а значит, служить он будет дольше.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Как сделать фундамент реально долговечным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно