КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Слуховой аппарат для дедушки


Слуховой аппарат для дедушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня ест дедушка, который живет далеко от меня и я не могу часто его навещать, а тем более помогать ему так, как бы мне этого хотелось. Но он пока и сам справляется не плохо. Вот только со слухом начались проблемы и это очень всех напрягает. Что делать, подскажите!

0

2

Скорее всего вам надо задуматься над тем, что бы перевезти вашего дедушку поближе к вам. Так и вы будете по спокойнее и ему будет проще. Но это мое предложение, а вы принимайте решение сами.

0

3

В принципе, думаю все равно придет время, когда каждому молодому человеку прийдеться ухаживать за своими родными стариками. Но лучше, когда это время будет как можно позже. Автор, что касается вашей ситуации, то я бы вам рекомендовала купит дедушке слуховой аппарат и этим же решите свои проблемы. Кстати, этот аппарат можно купить с доставкой здесь http://www.renescenter.ru/ceni.htm Думаю это намного упростить ваш вопрос.

0

4

Даже и не знаю, что вам советовать, так как мои родители живут со своими родителями. И в старости мои родители будут жить со мной. Или же, как вариант, это должно быть очень близко, что бы я могла всегда прибежать по нужде.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Слуховой аппарат для дедушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно