КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Подскажите, какой плинтус скрытого монтажа лучше выбрать?


Подскажите, какой плинтус скрытого монтажа лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил обновить интерьер в своей квартире и задумался о скрытом монтаже плинтусов. Что можете посоветовать? Какие материалы лучше использовать, и какой дизайн будет более удачным для современного интерьера?

0

2

Мне кажется, что отличным вариантом может быть использование скрытых плинтусов с текстурой, схожей со стенами. Это создаст эффект единой плоскости и придаст вашему интерьеру современный и элегантный вид. Тут плинтус скрытого монтажа смотрите в магазине.

Я могу порекомендовать вам посетить интернет-магазин Doorgallery, где представлен широкий выбор скрытых плинтусов. Там вы сможете найти разные варианты по цвету, текстуре и материалу. На практике, лучше всего выбирать плинтус, который будет гармонировать с вашими стенами и подходить к общему стилю помещения.

Не забудьте также учесть высоту и ширину плинтуса, чтобы он идеально сочетался с вашими стенами и мебелью. Помимо Doorgallery, такие товары часто можно найти и в других интернет-магазинах или специализированных магазинах по отделке интерьера.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Автомобили, мотоциклы, » Подскажите, какой плинтус скрытого монтажа лучше выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно