КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Вопрос по строительному сертификату


Вопрос по строительному сертификату

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне необходимо получить строительный сертификат для продукции, которую мы планируем ввозить в страны Таможенного союза. Я слышал о компании "АСМ", которая предоставляет такие услуги. Может кто-то поделиться опытом сотрудничества с ними? Какие документы и этапы нужно пройти?

0

2

Да, компания "АСМ" действительно предоставляет услуги по сертификации продукции и оформлению разрешительной документации. Вот разработка технических условий есть здесь. Я с ними сотрудничал несколько раз и могу поделиться опытом.

Прежде всего, вам нужно связаться с их специалистами. Они проведут консультацию и подскажут, какие документы и сертификаты вам требуются и какие этапы прохождения сертификации нужно пройти. Обычно, это включает в себя проведение испытаний продукции в аккредитованных лабораториях и подготовку необходимых документов.

Компания "АСМ" оказывает поддержку на всех этапах, включая подготовку деклараций и сертификатов соответствия. Они также могут помочь с регистрацией продукции в странах Таможенного союза.

Сроки и стоимость услуг зависят от типа продукции и сложности сертификации, поэтому рекомендую обсудить все детали с их специалистами. Но в целом, компания "АСМ" предоставляет качественные услуги и может значительно упростить процесс получения строительного сертификата.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Вопрос по строительному сертификату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно