КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Покупка кваиртры


Покупка кваиртры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Думаю над покупкой квартиры. Все дело в том, что я живу здесь, а работаю в Москве. Надоело ездить туда-сюда каждый день. Вот и почти решился на покупку если найду что-то подходящее по цене. Не подскажете, где новостройки Москвы посмотреть можно?

0

2

Так если у вас вопрос в деньги упирается, так может быть тогда не новостройки лучше смотреть а вторичный рынок изучить? Так ведь цены, думаю, заметно дешевле

0

3

Да, но ведь новостройки значительно лучше. И дело даже не в том, что там ремонт новый - его его в старой квартире можно сделать. Просто в старом доме и коммуникации и трубы могут потечь и подъезд уже не особо чистый. Дело вкуса, конечно, но я бы в таком доме жить не хотел. Лучше и правда подобрать какую-то подходящую по цене новостройку. Там ведь разбег цен огромный просто! Да сами можете вот здесь посмотреть: https://novostroycity.ru/

0

4

Лично я считаю, что квартиру надо сразу хорошую брать, с прицелом на то, чтобы все обустроить и жить там потом много лет. Так что выбирайте с умом!

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Квартира, Дом » Покупка кваиртры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно