КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Копирование и печать: цветное и черно-белое


Копирование и печать: цветное и черно-белое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу надежное место, где можно сделать копирование и печать документов как в цвете, так и в черно-белом формате. Желательно, чтобы сервис был качественным, а цены приемлемыми. Может у кого-то есть опыт обращения в подобные компании?

0

2

Я хочу порекомендовать тебе обратить внимание на компанию https://lfoto96.ru . Они занимаются полиграфическими и фото услугами, а также выполняют индивидуальные заказы. У них есть опыт и профессиональное оборудование, которое позволяет делать как цветную, так и черно-белую печать. Качество и скорость работы на высоком уровне.

Я сам неоднократно пользовался их услугами, и всегда оставался доволен результатом. Цены у LFOTO96 тоже разумные. Так что, могу с уверенностью сказать, что это отличный вариант для копирования и печати документов.

0

3

Добрый вечер, у нас есть свой бизнес в Харькове, сами довольно часто заказываем различные услуги печати, поэтому с вопросом давно разобрались и могу подсказать. Вот в 2023 году типография в Харькове номер один

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Копирование и печать: цветное и черно-белое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно