КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и интересует отель "Виктория" с садом. Может кто-то уже останавливался там? Хотелось бы узнать о вашем опыте проживания, уровне сервиса, а также общем впечатлении.

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru "Виктория" в Кронштадте, и могу поделиться своим опытом. Отель действительно хороший. Первое, что меня порадовало, это красивый сад, где можно отлично отдохнуть. Номера чистые и комфортные, а вид из окон просто восхитителен.

Что касается сервиса, персонал дружелюбный и готов помочь с любыми вопросами. Мне также понравилась детская игровая площадка, где могут развлечься дети.

Еще одним большим плюсом является возможность заказа еды и напитков в номер. Это очень удобно, особенно после долгой прогулки по Кронштадту.

Ну и, конечно, не могу не упомянуть бесплатный Wi-Fi, который работает стабильно и позволяет быть на связи.

В общем, могу рекомендовать отель "Виктория" в Кронштадте как отличное место для отдыха.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Отель "Виктория" в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно