КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Выборы » Выборы 2012


Выборы 2012

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Медведь в будёновке

http://grivno.ru/content/news/1335/

Начало предвыборной компании положено. Обозреватель Гривно Ру. не иначе сотрудник пиаркомпашки Меньшова.

А вот Жёлтая пресса, под названием "Октябрьская площадь", так обильно поливает грязью вышедших из-под повиновения депутатов и выигрывших выборы коммунистов.   http://op-klimovsk.ru/
На их фоне,  выглядят просто грудными младенцами: Бойкин - подручный по взыманию квартплаты с населения и Иванова - подручный по взыманию денег с родителей и детишек.

Кто получит очередную порцию грязи в следующем номере "Октябрьской площади" ???

0

2

Мы уже об этом забыли, но это было буквально в прошлом году.
Статья опубликована, в одной из социальных сетей.

Прохорову - вы мне должны, платите

Статья была размещена в социальных сетях до съезда партии "Правое дело". Интересный эффект даёт знание генетической матрицы общества. Как только высокий статус начинает умничать, матрица показывает - он твой должник. Вот и лидер партии «Правое дело» Прохоров сумничал, разместил на сайте «Эхо Москвы» от 10.09.2011г. статью  о своём праве на криминальное присвоение общенародной собственности. Для меня статья является  манифестом олигархическо-криминального капитала  и одновременно манифестом-доносом на  себя и  акционеров «Норникеля». Грех не воспользоваться такой глупостью.

У читателя прошу прощения за длинный текст и немного сыроватый. Есть время поработать над ним.

Краткий текст манифеста-доноса.  «Суть наезда: негодяй Прохоров присвоил кусок общенародной собственности, так пусть хоть покается. Отвечаю: каяться не буду, потому что вины за мной нет. Это государство появилось в 1991, после распада СССР. И именно тогда, а не в момент залоговых аукционов в 1995, общенародная собственность перестала быть общенародной.  В 1991 вся общенародная собственность у нас стала государственной. И стала принадлежать новому государству – РФ. Это новое российское государство, став собственником всего,…решило воссоздать институт собственников.  Это было решением нового государства. Не планом Прохорова. Было это решение справедливым? С советской точки зрения на социальную справедливость – нет. Но не я устанавливал новые правила игры. Я сыграл по ним, да. Если бы не я – на моем месте был бы кто-то другой.  Было бы это лучше для того же «Норильского никеля»? Уверен – нет. «Норникель» не встал, не обанкротился. Пришлось огромные кредиты брать, чтобы его выкупить. А в итоге, вообще-то, все рабочие, которые были акционерами предприятия, при мне стали рублевыми миллионерами. Все. Если вдруг кто не в курсе». Конец цитаты.

Суть манифеста-доноса Прохорова: в силу закона имущество, которое находится в  распоряжении Прохорова, за исключением алюминевой ложки, кружки, миски и долее по списку конфискации, обременено обязанностями, как и имущество других акционеров «Норникеля». В ответ на эти обязательства выставляю Прохорову как солидарному ответчику свои имущественные  права.
Обоснование 1, медицинский факт

. По договору от 22 ноября 1995 г. о залоге акций  чиновники Госкомимущества за кредит государству в $170 млн. передали право собственности, в том числе Прохорову. За не возврат кредита «Норникель» перешёл в собственность кредитора. Только в том  же 1995 г. его чистая прибыль  составила  $730 млн., уровень рентабельности – 86%.  Обмен многолетнего  кредита в $170 млн.  на $730 млн. уже созданной чистой прибыли  с последующей передачей «Норникеля» по стоимости в несколько млрд.$ в  собственность кредитора явно несёт  умысел сторон на  действия, противные  основам правопорядка и нравственности. 

Ст. 169 Гражданского Кодекса  – «сделка, совершённая с целью, заведомо противной основам нравственности, ничтожна», т.е. не порождает у акционеров «Норникеля» прав  в размере полученного по сделке + выгода от использования полученного. Ст. 166 ГК: «сделка недействительна по основаниям, установленным настоящим Кодексом, независимо от такого признания судом (ничтожная сделка)». Приведённый медицинский факт по сделке приватизации «Норникеля» делает её ничтожной независимо от решения суда.  Если принять за основу расчёта  размер чистой прибыли в 1995г. - $730 млн., то за 15 лет сумма обязательств акционеров по доходу от чистой прибыли порядка  $11 млрд. По закону в собственности Прохорова должны остаться ложка, миска и далее по списку конфискации.

Нравственные основы общества даны в преамбуле Конституции России 1993 год. «Мы, многонациональный народ, соединённые общей судьбой на своей земле, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового  сообщества, принимаем Конституцию РФ».

Сопоставляя стереотипы и менталитеты манифеста-донос с преамбулой Конституции получаем позицию нравственной преступности: если не я бы пошёл в партнёры коррупционерам-чиновникам, они нашли бы другого. Манифест-донос говорит об акционерах «Норникель» как сообществе нравственной преступности.

Вывод: у Прохорова и других акционеров «Норникеля» с момента залогового аукциона по факту его конфликта с основам законности и нравственности не возникли права собственности, возникли обязательства, что не требует решения суда.

Обоснование 2. Акционеры «Норникеля» при получении государственной собственности стали во внесудебном порядке присвоили собственность суверенитета общества, которая при переходе России к капитализму возникла из общенародной собственности СССР. С этого момента поподробнее, в нём ключ постановки олигархов, в том числе Прохорова на счётчик.

В манифесте-доносе Прохоров пишет: «Это государство появилось в 1991, после распада СССР. И именно тогда, а не в момент залоговых аукционов в 1995, общенародная собственность перестала быть общенародной.  В 1991 вся общенародная собственность у нас стала государственной (?)».

Во-первых, государство Россия правоприемник государства СССР, «Норникель» как был государственной собственностью, так после распада СССР им и остался. Как имущественному комплексу государства ему до фонаря смена государственной вывески в Москве.

Во-вторых, о передёргивании Прохоровым карт: «общенародная собственность перестала быть общенародной». В 2009 году тезис «перестало» я исследовал в деятельности олигарха Дерипаска на «ГАЗе» при помощи судебного процесса. Через суд  потребовал от акционеров – деньги амортизации положи на место! Эта фраза Прохорова  оправдывает сговор социального мародёрства чиновников и социального хищничества олигархического капитала, по Путину корпоративного государства.

И.В. Сталин в статье «Экономические проблемы социализма в СССР» 1952г. разъяснил функцию  общенародной собственности, она позволяет государству производить  смену  средств труда вне зависимости от  экономического положения предприятия. Позволяет государству планировать и осуществлять непрерывное техническое перевооружение предприятий на основе времени его использования, учитываемое как время амортизации.

Накануне  ликвидации СССР был принят Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2116-1 "О налоге на прибыль предприятий и организаций". В  подп. "а" п. 1 ст. 6 льгота по прибыли, используемой на капитальные вложения, предоставляется предприятиям при условии полного использования ими сумм начисленного износа (амортизации) на последнюю отчетную дату.

При капитализме амортизация исчисляться в реальных деньгах, а не циферками, потеряв смысл «общенародной собственности» сохранила свою функцию восстановления  средств труда, но теперь абстрактной группы неопределённых лиц. 

Деньги фонда амортизации не несут обязательств перед государством, на них не распространяются права собственника предприятия, они используются предприятием как свои оборотные средства. В силу закона собственник несёт обязательства по содержанию собственности.

Налоговый Кодекс.  П.1, ст. 267. «Основные средства - понимается часть имущества, используемого в качестве средств труда для производства и реализации товаров». П.2 ст. 235. « Расходы, связанные с производством подразделяются на: материальные; оплату труда;  суммы начисленной амортизации. Ст. 256.  «Амортизируемое имущество находится у налогоплательщика».  Ст. 19. «Налогоплательщик – организация, на которую возложена обязанность уплачивать налоги и сборы».

В России, в Европе, в США на деньги фонда амортизации не распространяются права собственности собственников предприятий, они участвуют в хозяйственном обороте предприятия и обособлены в бухучёте. Они являются ресурсом воспроизводства качества экономической жизни общества

Присвоение денег амортизации порождает кризис ликвидности предприятия, что и  показал финансовый кризис  в России, в США  и в других странах. Во многом он вызван мошенничеством с деньгами амортизации – средства качества жизни общества. Но государство напрягло  народу а не мошенников, народ восстанавливает деньги амортизации предприятий, а количество миллиардеров резко увеличивалось – и эти деньги разворовали. 

Государство  России признало свои обязательства перед фондом амортизации предприятия как и обязательства народа по его восстановлению его денежной массы.

Обязательства перед деньгами фонда амортизации несут как государство, так и народ,  они являются имуществом обеспечения суверенитета  экономической жизни общества. Субъектом интересов общества до 2002 года выступала группа неопределённых лиц, а с момента регистрацией своего авторского права выступаю я. Об в заключении стаьи.

Справка. В Китае порядка 85% ВВП производят предприятия не частной или государственной собственности, а местного самоуправления. США и Европа в поиске своего способа создания подобного сектора экономики как инструмента преодоления современного экономического кризиса. 

Обоснование 3.  О плаче Прохорова: «Пришлось огромные кредиты брать, чтобы его выкупить.» Прохоровская лапша для ушей лапухов, но не для моих. Основные дивиденды  получили собственники банка, которые завладели «Норникелем».

Недостаточная капитализация — «стремление к уменьшению налогооблагаемой базы путем искусственного повышения расходов на обслуживание долга…» (Burns L., Krever R. «Taxation of Income from Business and Investment». 1998). К нему относится и способ  вексельных займов, обеспеченные оборотными средствами «Норникеля», в том числе деньгами фонда амортизации. 

Навскидку, система банк владелец - «Норникель» была полярной системе группы «Альфа-банк» с дочками в первой половине 2-х тысячных: в группе деньги клиентов банков через кредиты дочкам возвращались инвестициями в банк и банк деньгами клиента  распоряжался ими как своими деньгами. Полярная система – выпуск векселей банка под оборотные средства «Норникеля», в том числе их оплата деньгами фонда амортизации. Ведь их собственник как неопределённая группа лиц неопределенна, государство и народ по отношению к деньгам амортизации не имеют прав.

До какой степени мошенническая экономика олигархического капитала России показывает пример Центрального Банка, который в 2007 году выкупил на эмиссионные рубли, не прошедшие налоговую очистку порядка  $50 млрд. инвестиций в Россию, прошедшие её.  Отмыл свыше 1,5 трлн. руб.

Обоснование 4: генетические соотношения человека и общества. В 2000 году расшифровка генома человека показала, что в нём порядка 98% генов животных. По своей природе они не могут порождать веру в Бога, осмысления бытия за горизонтом зрения, дети закона пирамиды питания животных они экстраполируют его и пирамиду социальных отношений, Отсюда истоки превращения собственников в социальных хищников, а чиновников в социальных мародёров. Истоки нарушения президентами, мэрами, судьями, прокурорами и следователями своей присяги.   

Предлагаю манифест-донос Прохорова разложить на стереотипы и менталитеты, наложить на них стереотипы и менталитеты преамбулы Конституции, затем слой – залоговый аукцион «Норникеля» и сопоставить полученное с фактом наличия экспрессии генов животных человека в стиль социального поведения. У меня получается набор стереотипов и менталитетов социального хищничества и мародёрства, который не порождает прав на власть и собственность.

Проверяю по индикатору «судьба денег амортизации». Налоговый Кодекс. Ст. 256, п.2. «Не подлежат амортизации 5) продуктивный скот, буйволы, волы, олени, другие одомашенные дикие животные (за исключением рабочего скота).

Для меня присвоение  человеком денег амортизации, а это недостаточность реальных денег в оборотных средствах предприятия, является признание им в свободе воли права на амортизации, что по Налоговому Кодексу относится к рабочему скоту. Налоговый Кодекс это отношения людей.

Нет живых денег амортизации, собственник не заявляет о признании своей имущественной  ответственности за это – ставит на себе знак «скот». То, что олигарх и по вертикали статусов ниже заявляют об отсутствие умысла, как и не знание закона не освобождает от имущественной ответственности.     

Заключение. Я не умничаю, рассказываю о своих имущественных правах против имущественных обязательств исполнителей стилей социального хищничества и мародёрства.     

Из решения суда по моему иску, дело  №1981/06 «Установлено, что было зарегистрировано авторское право «Структура фенотипа общества России» от 25.10.2002 г. (л.д.6).…, что автор на основе открытия обладает исключительными правами на применение  генетических продуктов, способов, технологий и методов создания новых бизнес - процессов, связанных с генетическими кодами общества; выявил генетическую материальную структуру общества, которая непосредственно влияет на формирование качественно новых способов, технологий и методов создания логистики товарного, денежного и финансового потоков».

Через создание генетической конструкции общества и авторское право аксиоме естественного права:  как источником суверенитета человека выступает его генетика,  так и источником суверенитета общества выступает генетика общества. Этим в пространстве отношений собственности по индикатору «деньги амортизации» произвёл смену прав неопределённой группы лиц на авторское право – исключительное имущественное право исполнителя и на исполнение роли субъекта интересов суверенитета общества.

Отчуждение денег амортизации из оборотных средств предприятия носит характер исполнение роли субъекта прав собственности общества на ресурсы экономической жизни. 

По закону деньги амортизации принадлежат предприятию как налогоплательщику, образуют его реальные оборотные средства и предназначены для восстановления средств труда неопределённой группы лиц. Если живых денег на его счёте нет, то это является исполнением прав собственности суверенитета общества, что нарушает мои авторские права. 

С момента регистрации авторского права мне принадлежат исключительные имущественные права на исполнение роли субъекта суверенитета общества, в том числе в отношении денег амортизации. Если они на месте – их собственником в силу Налогового Кодекса выступает предприятие-налогоплательщик. Если выведены, то это становится нарушением моих авторских прав и у меня возникает право требования: Прохоров – гони сюда. Теперь к Дерипаске, люди жалуются, лютует.       

Статья 8 ГК РФ.  Гражданские права и обязанности возникают: 5) в результате создания произведения науки»;  «9) вследствие событий, с которыми закон связывает наступление гражданско-правовых последствий». После регистрации авторского права событие внесудебного отчуждения денег амортизации порождает имущественное обязательства, а у меня имущественные права.

По гражданскому праву размер обязательств и моих прав образуют сумма потерь денег амортизации, полученную выгоду от их использования, моральный ущерб за незаконное исполнение моих прав – прав собственника денег амортизации за контуром оборотных средств предприятия.

Цель статьи – принудить Прохорова и членов его партии к разумности и добросовестности в стиле социального и политического поведения. Свои права я распространил на Европу и США. Нет ни времени, ни желания, поэтому выставляю оферту на передачу своих прав в отношении акционеров «Норникеля». Дополнительная информация. http://gen-200.blog2x2.com/Iaoaue-aeia-b1.htm http://gen-100.2x2blogi.com/Iaoaue-aeia-b1.htm. Торг уместен.

Публичная оферта № 1-9/2011. Статья 437 ГК РФ.  Нижний Новгород. 12 сентября 2011г.

Владимирский О.А., автор произведения науки: генетическая конструкция «Структура фенотипа общества России»,  далее по тексту «Автор» и «Акцептант» - сторона, акцептирующая данную оферту пришли к настоящему соглашению. 

1. Стороны отмечают, характер правящей элиты определяется доминантой экспрессии генов животных генома человека в стиль социального поведения, что порождает её конфликте с развитием интеллекта и гуманизма производительных сил.

2. Автор желает на возмездной основе передать в пользование, а Акцептант желает на условиях авторского вознаграждения получить в пользование  авторское  право исполнителя и на исполнение  роли субъекта суверенитета общества в отношении денег фонда амортизации «Норникеля» и его дочерных предприятий.

3. Автор передаёт в пользование исключительное имущественное право в отношении судьбы денег фонда амортизации «Норникеля» с 1 января 2003 года по 1 января 2013 года. На основе этих денег Акцептант создаёт «Норильский фонд территориального развития» в рамках административных границ г. Норильска.

4. Отношения сторон за рамками п. 1,2,3 данной оферты определяются условиями  оферты, размещённой в Интернете: http://gen-200.blog2x2.com/-b1/-b1-p4.htm

Владимирский О. А.

Ну что, есть желающие голосовать за Прохорова и его "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Отредактировано G.T. (14.02.2012 22:58:00)

0

3

Маленький ,но гордый Климовск.

Статистика Чурова вскрыла центр избирательного беспредела.

http://www.snob.ru/profile/25002/blog/47066

Отредактировано G.T. (22.03.2012 10:07:58)

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Выборы » Выборы 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно