КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Помощь детям с нарушениями речи – Где найти лучший логопед в Москве?


Помощь детям с нарушениями речи – Где найти лучший логопед в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу логопеда для ребенка в Москве. У нас проблемы с речью, и хочу найти опытного специалиста. Может кто-то порекомендует хороший центр или логопедическую практику? Какие у вас были опыты с логопедами в Москве?

0

2

Мы тоже сталкивались с подобной проблемой, и могу посоветовать Центр детской нейропсихологии "Альтера Вита" логопед Москва тут. У нас был отличный опыт с их специалистами. Они не только профессионалы в своем деле, но и очень внимательные к детям. Нам помогли разработать индивидуальную программу, которая действительно сработала. Детский психолог и нейропсихолог отлично взаимодействуют, создавая комфортную обстановку для ребенка.

Помимо логопедии, у них широкий спектр услуг, что делает их центр универсальным решением для различных нейропсихологических проблем. Их подход действительно индивидуален, что, на мой взгляд, очень важно.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Медицина » Помощь детям с нарушениями речи – Где найти лучший логопед в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно