КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Поиск надежного сервиса доставки товаров из Китая


Поиск надежного сервиса доставки товаров из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу надежный сервис для доставки товаров из Китая в Россию. Слышал много про Poizon Box, кто-то уже пользовался? Хочу заказать кроссовки и куртку с китайского маркетплейса, но хочется узнать ваш опыт. Может, есть еще варианты? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Да, имел опыт с Poizon Box...poizon тут. Их команда действительно занимается доставкой товаров с китайских маркетплейсов, в том числе с Пойзон и Dewu. У них удобный сервис по выкупу и надежная доставка в Россию. Я заказывал у них кроссовки и сумку - всё пришло в целости и сохранности.

Рекомендую воспользоваться Poizon Box, особенно если нужна брендовая одежда. Их цены и условия доставки тоже вполне приемлемы. Если будут еще вопросы - спрашивай, рад буду помочь!

0

3

Очень мудрое решение. У меня приятель оттуда товары закупает и в России продает - очень выгодно получается. Ловите, здесь карго доставка из китая по хорошей цене предлагают и сроки поставки довольно быстрые. Пользуйтесь моментом.

0

4

Если ищите надежного посредника, то советую storetao.com , который выкупает товары с китайских сайтов всего за 3% комиссию. А с доставкой у них нет проблем. Всегда быстро и надежно. Обычно 2-3 недели и товар у меня в магазинах.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Куплю » Поиск надежного сервиса доставки товаров из Китая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно