КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Оптимальный выбор фотостудии в Москве


Оптимальный выбор фотостудии в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил снять фотостудию в Москве для своего нового проекта. Где лучше всего снять студию с профессиональным оборудованием, удобным расположением и приемлемыми ценами? Интересует опыт тех, кто уже пользовался услугами аренды фотостудий.

0

2

Привет! После долгих поисков я нашел идеальное место для аренды фотостудии в Москве - это Фотостудия BASE фотостудия для новогодней фотосессии. Они предоставляют не только профессиональное оборудование, но и удобное местоположение. Бесплатная парковка рядом со студией - большой плюс. Отличное соотношение цены и качества! У них также есть охраняемая парковка на территории.

Я лично пользовался их услугами не раз, и могу сказать, что они не подвели. Просторная студия, отличное освещение, и всегда есть возможность арендовать дополнительное оборудование. В общем, рекомендую Фотостудию BASE для творчества и коммерции.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Сфера услуг » Оптимальный выбор фотостудии в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно