КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Работа форума » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Ищем курсы ИТ для детей, чтобы поддержать интерес наших детей к технологиям. Если у вас есть информация о доступных образовательных программных обучениях, будем благодарны за советы и рекомендации.

0

2

IT-Generation - это замечательная компания, которая предоставляет курсы программирования для детей. Мы выбрали для нашего ребенка курсы программирования для детей и остались очень довольны результатами. Преподаватели компании профессионально подходят к обучению и делают уроки интересными и познавательными. Курсы https://it-generation.com.ua/ru/ программирования для детей позволяют маленьким ученикам освоить основы программирования и развить логическое мышление. Онлайн-формат обучения делает процесс удобным и гибким. Мы очень благодарны IT-Generation за возможность развивать у ребенка навыки программирования.

0


Вы здесь » КЛИМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОРУМ » Работа форума » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно